Не поздно ли начать заниматься футболом в 12 лет, чтобы стать профессионалом? ( До этого с 7 лет играл во дворе)

Савелий Абидонян Ученик (42), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Профи Гуру (4113) 11 месяцев назад
Поздно, надо с детства
Алексей Дол Мастер (2112) 11 месяцев назад
Нет, но все равно в России нет хороших футболистов)
Почта Отзывов Просветленный (21245) 11 месяцев назад
Поздно, сегодня если в утробе не начал то уже ничего не выйдет, а завтра надо будет начинать уже в спермотазойдах : )
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250111) 11 месяцев назад
покажи мне того тренера, кто тебя в свою команду 12-летних пустит.
футбол это командный вид.
в 12 лет можешь теннис попробовать, если есть хорошие тренеры в окрестностях.
командные виды в 12 лет можешь баскетбол попробовать, если рост хороший