Считается ли грехом поллюция на воздержании во время занятия спортом?
Нет, не является.
Слово "грех" определяется как "промахнуться" - не попасть в цель послушания Богу. Это вопрос выбора действий или мыслей.
Поллюции связаны с физиологией и не зависят от нашего выбора. По этому фактору это не грех.
Поллюция - естественный процесс.
А значит это не может быть грехом.
Грехом считаются словесные поллюции, которым многие теперь страдают.
нет
Нет, во время поллюции тебя одолевают грешные мысли, пей бром.