Это нормально, что, когда я качаю пресс в 17 лет, у меня выстреливает?

Я на воздержании более 50 дней. Никогда больше не вернусь к онанизму, так как для меня это стало мерзостью, из-за которой пострадала моя нервная система и из-за которой я едва ли не лишился жизни. Сейчас, спустя 9 месяцев борьбы с онанизмом, я сумел развить силу воли, я стал мужественнее, увереннее, храбрее, сильнее, активнее, общительнее, изменились в лучшую сторону мои речь, мышление, сознание жизни. Я занимаюсь спортом, качаюсь. Дело в том, что мой организм молодой, у меня вырабатывается много тестостерона, особенно во время физических нагрузок. Несколько раз, когда я выполнял подход на пресс с поднятием ног до угла в ~90°, моя паховая область настолько перенапряглась, что произошли дневные поллюции (притом опустошённости и вялости, как это всегда бывало при онанизме, я не чувствовал; по мошонке было видно, что она наполнена, то есть выливались, по сути, излишки семенной жидкости). Словом, вся эта ситуация нормальная? И считается ли это срывом?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ты уверен, что это сперма?

Зачем тогда тебе тестостерон?

воздержание нужно соблюдать так. один раз в две недели передернул и хватит.

:)))))