Политические дебаты

Вот как среди украинцев немало фамилий на ов, ев и ин, которые считаются русскими?

тот же комбриг всу что погиб виталий гуляев, также летчик с украины что был задержан в россии, алексей морозов, также алена калинина, что русской спортсменке отказалась руку пожимать т к та из россии, также александр турчинов, один из тех, кто дал приказ атаковать донбасс и луганск по причине большинства русских в этих регионах. кстати обвинять россию в агрессии на украину глупо, т к изначально именно украинцы пошли атакой на донбасс и луганск т к те не поддержали майдан. и турчинов кстати один из тех, кто организовал эту войну. а потом всу вообще расширили котел войны, пойдя с донбасса и луганска на запорожье, херсон, харьков и днепр. почему ныне обвиняют россию в атаке на украину, если изначально еще в 2014 году пошли войной на луганск и донецк? и кстати именно всу в запорожье расстреливали мирных граждан, а на россию клеветали что те атакуют их страну. и как получается что среди украинцев полно "русских" с фамилиями типа калинин, иванов, гуляев, турчинов, морозов и т д?

А вы предполагали, что на исконных русских территориях проживают одни украинцы? Украина это только полтавская губерния, черкасская и ничего более.
История - это наука!

Фамилии на «-ов -ев» являются панславянскими и могут встречаться среди всех славянских народов.
«-Ин» действительно скорее специфически русская, но на Украине живет огромное количество потомков выходцев из России

на ин-это еврейское