Резульаты экзаменов в госуслугах

Андрей Андреев Профи (930), на голосовании 8 месяцев назад
Всегда результаты экзаменов приходили примерно в одно время, сегодня(01.08.2023)сдал последний, но уведомления нету, не успели внести в базу ещё, или это может из за того что ранее уже один экзамен сдал и статус заявления обновили до приглашения на прием, поэтому и не могут уведомить?
Голосование за лучший ответ
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 9 месяцев назад
смотри на дату сдачи..а не когда пришел ответ..ответ стоит на тот день когда сдавал