Сколько в среднем томов в одной манге?

Calliope Mori Профи (918), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Тихонов Ученик (11) 1 год назад
По разному, смотри в интернете где как
Calliope MoriПрофи (918) 1 год назад
В гугле нет ответа
Матвей Мыслитель Гуру (2763) 1 год назад
Calliope MoriПрофи (918) 1 год назад
Ну в каких-нибудь больших мангах по типу джоджо или ванптс то может и есть 70 томов ноя прошу среднее
Матвей Мыслитель Гуру (2763) Максим Дакинов, 17-25
Мечтатель Искусственный Интеллект (116941) 1 год назад
Это список серий манги по количеству томов из серий манги, охватывающих не менее 50 томов танкобона. Существует 132 серии манги, из которых 66 серий завершены и 66 серий ещё пишутся.
Тома от 208 (Golgo 13) до 50 (Chihayafuru)
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_manga_series_by_volume_count
В среднем : 208+50 : 2 = 129