Знакомые делают самогон из картошки сахара дрожжи , потом от него тошнит и в толчок, в чем дело неправильный аппарат ?

если сделаю им крутую бражку например из яблок , они перегонят так же будет, проблема скорее всего в перегонке ? потому что слышал много кто из картошки гнал и все нормально !! можно ли у знакомых перегнать или так не делают ?

Мож ну его на, пердак терять??

Дрожжи могут давать понос некоторым людям.

Тебя заставляют пить фашисты?

Из картошки - ну это наверное самое дешевое хрючелово, которое на продажу алкашне.

аллергия на воду