Газовая колонка зажигается только на кухне а ванной комнате не зажигается напор воды идет хороший не чего не забита.

- Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Что может быть подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (114831) 1 год назад
открой кран горячей воды на кухне, зажги газколонку, дождись горячей воды, открой кран в ванной и опять дождись горячей воды, закрой кран на кухне.
а потом напиши что получилось)
-Ученик (96) 1 год назад
Колонка просто гаснет
Игорь Искусственный Интеллект (114831) осспади, на каком этапе гаснет?
-Ученик (96) 1 год назад
Когда воду на кухне закрываешь гаснет открываешь потом снова загорается
Игорь Искусственный Интеллект (114831) горячая вода пошла из крана в ванной?
-Ученик (96) 1 год назад
Да нагревается все хорошо только кран на кухне закрываешь и колонка тухнет
Игорь Искусственный Интеллект (114831) а на половину кран закрыть на кухне?
-Ученик (96) 1 год назад
Тоже гаснет
Игорь Искусственный Интеллект (114831) на каком этапе гаснет, на четверть или меньше-больше?
-Ученик (96) 1 год назад
Ну где-то половина
Игорь Искусственный Интеллект (114831) возьми ведро или таз максимально большой, чтобы поместился в раковине на кухне и замерь секундомером за какое время наберётся до перелива, затем так-же в ванной. 99% что подзабито в ванной)
-Ученик (96) 1 год назад
Спасибо завтра буду пробывать
Игорь Искусственный Интеллект (114831) такими темпами к новому году управишься)
-Ученик (96) 1 год назад
Надеюсь что нет)))
리동욱 Просветленный (42144) 1 год назад
Если газовая колонка зажигается только на кухне, но не зажигается в ванной комнате, причиной может быть несколько факторов. Вот некоторые возможные причины и рекомендации по их устранению:

1. Проблемы с подачей газа: Убедитесь, что газовая подача в ванной комнате не прерывается или ограничена. Проверьте, что газовая арматура полностью открыта и не заблокирована. Если подача газа кажется нормальной, возможно, проблема заключается в другом месте.

2. Проблемы с искровым или электронным зажиганием: Если газовая колонка не зажигается только в ванной комнате, это может быть связано с проблемами в системе зажигания. Проверьте состояние и работу искрового модуля или электронного зажигания. Они могут требовать чистки или замены.

3. Проблемы с вентиляцией: Недостаточная вентиляция в ванной комнате может привести к плохому зажиганию газовой колонки. Убедитесь, что вентиляционные отверстия не заблокированы и обеспечивают нормальную циркуляцию воздуха.

4. Обрыв или повреждение проводки: Проверьте проводку, подключающую газовую колонку в ванной комнате. Убедитесь, что провода не оборваны или повреждены, и что соединения надежны.
-Ученик (96) 1 год назад
Спасибо буду пробывать
П-18 Искусственный Интеллект (151914) 1 год назад
Забита сеточка перед смесителем, или сеточка на распылителе.
Или крайне неудачно смонтирован смеситель, пережали гайки и резиновые прокладки выдавило вовнутрь.
Забит сам распылитель \ душевая насадка, ржавчиной и \ или солями.
К смесителю ванной воткнули гибкую подводку слишком мааааааааленького сечения.
Автоматика колонки не может корректно нагреть тот небольшой объём воды, который течёт через кран в ванной.