Киномания
+1Помогите опознать )))
У Металлики есть популярный трек,Но!! Они переиграли композицию другой группы,почти один в один....Что это за группа и трек ??
Группа старше чем Металлика
По радио слушал,но Шазама под рукой не было ))
У них много каверов было. Рискну предположить, что этот трек - кавер на Квин - Стоун Колд Крейзи. https://www.youtube.com/watch?v=xxVXhJxSztE
А может быть, не они переиграли, а наоборот. Например, у Металлики есть прекрасная и очень популярная композиция Enter Sandman, на которую есть кавер у Моторхед.