Помогите пожалуйста как написать Израилю миграционной службе чтобы дали разрешение на работу

Илья Вороба Мастер (1380), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте нахожусь в Израиле как беженец имея синюю бумагу которая является документом что я ищу убежище в Израиле но она без разрешения на работу , слышал истории что писали на почту МВД Израиля с просьбой дать следующую бумагу с разрешением на работу ( дают каждые 3 мес ) и МВД давало , как Правильно сформулировать запрос что нужно сказать , добавить ? Надавить на жалость ? Спасибо люди добрые
Голосование за лучший ответ
Обама Бин Ладен Ученик (116) 8 месяцев назад
Замени слово дали/дайте на что-то другое может получиться.