Как отростить густые длинные волосы парню если они кудрявые

Mr Olegov Новичок (0), закрыт 1 год назад
Ну, знаете, как у этих ваших рокеров, Джон Фрушанте, Дарон Малакян, Клифф Уильямс

Чувствую, меня дико засрут
Лучший ответ
Пользователь удалён Профи (929) 1 год назад
Если вы хотите отрастить густые и длинные волосы, несмотря на их кудрявость, вот несколько советов:

1. Регулярно стригите волосы: Регулярное стрижение поможет убрать секущиеся кончики и способствует росту здоровых волос.

2. Используйте увлажняющие и питательные средства: Кудрявые волосы часто более сухие и склонны к ломкости, поэтому важно использовать увлажняющие шампуни, кондиционеры и маски для волос.

3. Избегайте частого использования тепловых инструментов: Фен, утюжок и другие тепловые инструменты могут повредить волосы и сделать их более ломкими. Постарайтесь ограничить их использование или использовать теплозащитные средства перед использованием.

4. Правильное питание: Здоровое питание, богатое витаминами и минералами, такими как железо, цинк и витамины группы В, может помочь укрепить волосы и способствовать их росту.

5. Массаж кожи головы: Регулярный массаж кожи головы помогает стимулировать кровообращение и способствует росту волос.

6. Избегайте агрессивных причесок: Сильные натяжения и тугие прически могут повредить волосы и вызвать их выпадение. Постарайтесь избегать таких причесок и предпочитайте более мягкие варианты.

7. Бережное расчесывание: Используйте широкозубые расчески или гребни с натуральными щетинками, чтобы избежать повреждения волос при расчесывании.

8. Будьте терпеливы: Отрастить густые и длинные волосы требует времени и терпения. Постарайтесь ухаживать за волосами регулярно и быть терпеливым, результаты придут со временем.
Mr OlegovНовичок (0) 1 год назад
Спасибочки ;D, но как нужно стричь волосы? Если стричь волосы, то они будут расти?
Пользователь удалён Профи (929) Mr Olegov, Да, правильное стрижение волос помогает им расти здоровыми и сильными. Вот несколько советов о том, как правильно стричь волосы: 1. Стрижите волосы регулярно: Рекомендуется стричь волосы каждые 6-8 недель, чтобы убрать секущиеся кончики и поддерживать их здоровое состояние. 2. Посещайте профессионального парикмахера: Доверьтесь опыту и навыкам профессионала, чтобы получить качественную стрижку. Он сможет подобрать подходящую форму стрижки, учитывая ваши пожелания и тип волос. 3. Укажите парикмахеру на свои цели: Если ваша цель - отрастить густые и длинные волосы, сообщите об этом парикмахеру. Он сможет подобрать стрижку, которая поможет сохранить длину волос и убрать только необходимые секущиеся кончики. 4. Не стригите волосы слишком коротко: Если вы хотите отрастить длинные
Остальные ответы
Annoy Ani Знаток (495) 1 год назад
Ждать, мыть голову. Ничего сложного
Зоя Маркова Оракул (74329) 1 год назад
периодически кончики состригай, можно попить биотин, перед мытьём делай маску-скраб из морской соли раз в неделю, после мытья спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай в корни волос