Я забывала так ее выпить уже 2 или 3 раза за месяц. Просто в разное время. И из-за этого у меня хлынули месячные на 2 недели раньше...причем так и не закончились. Видимо "сбой системы". Как кровотечение теперь скорее началось. А хлынули они как раз на следуший день, после секса...и после того как пропустила последнюю таблетку, получается(и то, произошло в один день).
Тут лучше не гадать, а сбегать к гинекологу. Сделать УЗИ и проконсультироваться. Сдать анализы на гормоны. ХГЧ - это святое. Хотя, я думаю, что ты не беременна.