Бьютилэнд

Что делать, если поцарапала внутри малую половую губу и теперь часть кожи просто отделена? Пожалуйста, срочно!

Ситуация следующая:
На малой половой губе, практически у входа, был задет край плоти, которая теперь просто отделена. Она не большая и не болтается, а просто лежит, прикрепленной своей небольшой частью к губе. Имеет розоватый цвет, как и кожа, а вот там где повреждения - есть красноватый (кровь) или фиолетовый пигмент. Болей нет, только лёгкий дискомфорт временами. Когда только случилось, то было достаточно крови и небольшой болезненности. Промыла водой и ромашкой. Утром сдалала тоже самое. Кровянные веделения есть, если касаться ранки, а так её нет. Передвигаюсь вполне спокойно, хотя и с опаской. Не хочется навредить..

Беспокоюсь, что могу что-нибудь подхватить или что эта оторваная, так сказать, часть просто не срастётся. К гинекологу боюсь идти, т.к ещё несовершеннолетняя.. Было у кого подобное? Чем лучше себя обезопасить и как обрабатывать, чтобы зажило? Ткани смогут срастись? Ответьте, пожалуйста..(

Ты чё блин, иди к гинекологу...
Может нужно зашивать, удалять кусок этот..
Обрабатывай хлоргексидином пока что

Индивидуально, как повезёт, поэтому лучше к врачу

К врачу чеши, а не хернёй тут занимайся.
И хватит всё подряд себе в трещину пихать )))

Два раза в день сиди в тазу с отваром ромашки .

Вот вы переживаете об повреждении об заражении и тд, а вот почему не идете к гинекологу?