Хорошо работает Торнадо, Но...это гибель плодородного слоя...на годы...
iОракул (90841)
1 год назад
торнадо вы опрыскиваете только листья, а не землю. Листья начинают болеть и заражают корень. Земля от этого не ухудшается. Само средство разлагается на воздухе.
Я пользуюсь 3й год, у меня 10 соток в наследство, сорняки после гирбицида очень хорошо приживаются, молочай, одуванчик, березка.
Березка так вообще очень живучая, у нее корень до конца не погибает.
Как можно остановить рост всего на участке на долгий период?