Можно ли забеременеть, если парень немного вошёл в меня, но не кончал?

Анастасия Сидорова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Оболенский Мыслитель (8159) 1 год назад
Да, на 90 процентов вы уже беременны.
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 1 год назад
А зачем входил если не кончал? через 2 недели узнаешь.
просто я Гуру (3726) 1 год назад
а как ты себе представляешь оплодотворение яйцеклетки семенем без семени?
Базир Гигабайтов Мыслитель (7148) 1 год назад
сперматозоид умрет, когда самец выплескивает, 70% спермиков подыхает, остальные доходят, поэтолму ооооооооочень маловероятно
Шутова Наталия Шутова Мастер (1372) 1 год назад
Можно, сперматозоиды во время секса выделяются так же
Супер Аболдуй Знаток (356) 1 год назад
Жалко что ты не почувствовал ощущение кайфа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164988) 1 год назад
Нет. Презервативами пользуйтесь или таблетками для экстренного продохранения. Вопрос в "ответы и вопросы" не является противозачаточные средством.