Будут ли се лянь и хуа чен праздновать праздник морских фонарей вместе?

про праздник морских фонарей читала только в 3 томе (во 2, если по китайскому переводу) я до сих пор на третьем томе, но часто вижу арты и обложку шестого тома небожителей, на которой как раз се лянь с хуа ченом на этом празднике, так они будут праздновать его вместе хотя бы в конце новеллы?

Хм.. Но там нет такого праздника. Есть просто Праздник фонарей или Праздник середины осени.
И нет, именно праздновать они не будут. По своей сути... Но Хуа Чен еще раз подарит Се Ляню 3000 фонарей... Глава 243 на Ранобэлиб...

Репорт кинул, за мат забанят тебя

почему у корейцев ФИО похоже на азбуку Морзе?

Нет #2

будут