Боли в ногах и бедрах при беременности.

Anastasiya Pronina Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Это происходит особенно ночью, при перевороте. Слышу как хрустят кости, то где копчик, то между ног. Это невыносимо больно. Кажется,что и ноги болят в том числе. Если встаю,нет болей, только будто синяки остались и мышцы болят
Что это может быть? Срок 36 недель
Голосование за лучший ответ
‘eternal ‘despair Ученик (155) 1 год назад
очень противозачаточно
V RУченик (104) 1 год назад
https://youtu.be/Fc71q7yLqtw?t=144 провокация.

Срок 36 недель
я бы знал про экошниц
V RУченик (104) 1 год назад
характерное для экошниц.

КЕсаРИТЬ БУДЕМ

они мне не заплатили

гарантиртирую сделку . эко чистое.

тут что то другое.
V RУченик (104) 1 год назад
Evan Furres Мыслитель (5511) 1 год назад
Ну сама захотела рожать. Могла взять из детдома, улучшить чью-то жизнь. Не допустить того, чтобы в мире вырос один потенциальный преступник. И так планета перенаселена.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164988) 1 год назад
Между ног - скажите партнеру/мужу, чтобы был по аккуратней. И не запускайте фантазию, может ребёнок потянулся. Ничего страшного. Никакие кости у вас не ломаются. И роды ещё не начались. Сильно беспокоит - на консультацию к врачу. При необходимости анализы сдадите и прочее.