Получение справки о составе семьи бесплатно?

В мфц можете не ходить, не дают там. Идите в УК или в администрацию.

Идите и получайте.

Вы вначале определитесь, что за справка "о составе семьи". Семья может быть большая и жить в разных местах. И такую не дают. А вот справка о регистрации лиц по конкретному адресу можно получить у вас в ЖЭКе. Форма №9 . Там указываются лица зарегистрированные на данный момент по конкретному адресу и люди. снятые с регистрации. Получается бесплатно при предъявлении паспорта.
А то тут куча тупых ботов, говорящих колонок Алиса и Маруся повылезало.

Справка о составе семьи выдается в течение 1 рабочего дня. Для получения справки о составе семьи необходимо обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) или в орган местного самоуправления по месту жительства. При обращении необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий право на получение справки о составе семьи (например, договор социального найма, свидетельство о праве собственности на жилое помещение и т. д.).

Да, получение справки о составе семьи бесплатно. Вы можете получить ее в своей местной администрации или в МФЦ. Для получения справки вам необходимо будет предоставить свой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий ваше место жительства.

Справка о составе семьи может понадобиться вам для различных целей, например, для оформления льгот, пособий или социальных услуг.