Что такое LHR в видеокарте

Egor Dobryakov Знаток (262), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Anastasya efremova Мастер (2237) 1 год назад
Хешрейт видеокарты (GPU Hashrate) – это количество вычислительных операций (хешей), производимых ею за единицу времени. Хешрейт
А Low Hash Rate означает низкий хашрэйт. Короче это значит что это никак не влияет на игровой процесс или мощность кроме случаев с майнингом криптовалюты, в обычных случаях все определяет количество ядер, оперативная память , и частота процессора (ггц)
виталий лобанов Мыслитель (6717) 1 год назад
Занижение майнинга криптовалюты.