Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой
1 год назад
У людей разные приоритеты, некоторые осознают, что вынашивание, рождение, воспитание и обеспечение детей требует и средств и внимания и опыта. Есть конечно люди-тараканы. Хочу, буду, родила, а дальше ни средств, ни ума на воспитание, ни мотивации. И смысл? Жизнь такая интересная, но максимально тупые люди хотят ТОЛЬКО отношений, секса, детей. Но не всем это надо, люди разные.
Степан
1 год назад
Каждъй планирует свою жизнь сам ,или просто плъвет по течению ,а какого он пола ,да какая разница .Дайте статистику сколько мужиков убегают от алиментов ,не говоря о тек кто даже раз в месяц не поесещает свое чадо
Елена Харчевникова
1 год назад
Я не хочу никого судить, Бог им судья когда рожать, сколько рожать..но вы посмотрите на мир тех, кто в возрасте...мужчины не хотят замарачиваться чужими детьми,поэтому предпочитают женщин не имеющих детей,на молодых они заглядываются, но мало кто женится, а женщин за сорок мужчины того же возраста засматриваются, если у них нет детей. Это мое личное наблюдение.