Как войти в аккаунт World Of Tanks (Lesta Games) если у меня был аккаунт в 2019 году на Wargaming

Александр Варакин Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77027) 1 год назад
Цитата с сайта
С 1 февраля по 6 апреля проходил перенос неактивных учётных записей, регион для которых определялся автоматически:

аккаунты игроков, проживающих на территории России и Беларуси и не сделавших свой выбор ранее, перенесены в RU-регион;
остальные аккаунты, включая аккаунты всех неактивных игроков на платформах Steam / MS Store / Epic Games перенесены в EU-регион.
Так что решай сам,где у тебя регион был зареган.
Остальные ответы
MvC Просветленный (35037) 1 год назад
да все что не активны были значит они на ЕУ у ВГ (а не у Лесты)
качай клиент ВГ а не Лесты
Виктор Просветленный (45498) 1 год назад
в личном кабинете переносишь аккаунт на лесту
токтаров Знаток (278) 10 месяцев назад
да пизнец, побывал на сво, никхера не знаю и ничего непонятно. накхер данную игру, жалею что потратил денежку и время на этот шлак...