После смены видеокарты в некоторых играх упал FPS

У меня раньше стояла видео карта AMD Radeon HD 6670
В CS GO FPS держался в районе 60-100 на ультра низких я ввел кучу команд для повышения ФПС было 30-40 без команд
Поставил другую видеокарту более мощную AMD Radeon Rx 550 (2gb) в некоторых играх ФПС вырос в некоторых упал так же вышло с CS GO ФПС упал до 30-50 фпс настройки абсолютно одинаковые в Teardown наоборот ФПС вырос на старой ФПС был 14-30 на низких на новой на низких 80-120 на высоких 40-60 в зависимости от сцены, все это в связке с процессором amd athlon ii x2 250 3.0ghz
И вчера я лазил на сайте проверки совместимости Материнской платы с Процессором и Видеокартой и оказалось так что процессор не совместим с платой и видеокарта тоже не совместима с материнской платой
Я когда меня видеокарту и добавлял оперативную память увидел что на плате у сокета написано Ам3+ а процессор стоит Ам3
Что странно покупали компьютер в 2007 году в магазине
Процессор не меняли
Может ли быть такое что ФПС упал из за несовместимости Видеокарты с Материнской платой?
Конфиг пк
Материнская плата: gigabyte ga-78lmt-s2 rev 1.0
Процессор: amd athlon ii x2 250 3.0ghz
Оперативная память: 1 планка (4gb) 2 планка (2 gb) частота 1333mhz
Видеокарта: AMD Radeon Rx 550 (2Gb)
HDD: 499 Gb
Блок питания: ExeGate AAA 450 450W

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот это ты ахинеи накатал... У меня аж из глаз кровь пошла...