Фризы и долгая загрузка в играх особенно в кс 2 на более менее свежем пк
После замены материнской платы с зеона и китайской матери на B450 и ryzen 5 5600 с свежей оперативной памятью и видеокартой rx 580 в играх начали появляться фризы с дальнейшем фризом клавиатуры, Fps с 190 падает до 5-15 на короткий промежуток времени, управление слетает, допустим нажимаю клавишу W в кс иду вперед, случается фриз и клавиатура перестает регать клавижу W. В геншине таже самая ерунда, только дополненая долгой загрузкой с ссд. Думаю может дело в винде, или вирусах.
Что значит фриз клавиатуры? Напиши характеристики компа