Срочно нужно разделить прямоугольник!

Разделить прямоугольник на 4 равные части прямоугольник длиной 15/10 см Срочно нужно!

Ну, получается 4 прямоугольника размером : 7,5 см в длину и 5 см в ширину!

может ты что-то недоговариваешь? в каком плане равные -- по размерам, по площади?....

Если не хочешь возиться с делением сторон(ы) на равные части, то просто проводи обе диагонали.

Ну раздели каждую строну пополам , соедини эти точки.

Можешь разделить только строны 10 см на четыре части, и соединить
эти точки

Можешь разделить только строны 15 см на четыре части, и соединить
эти точки