ЛИТРЕС цифровые книги можно читать только в электронном варианте?

А цифровые книги которые ты заказываешь на озон можно читать только в электронном варианте? Мне нужна обычная.

На то они и цифровые, что продаются в электронном варианте, обычные книги покупаются отдельно и стоят значительно дороже, ввиду необходимости тратить бумагу и печатать их, а после ещё и издавать.

я наверное не понимаю вопроса
цифровую книгу можно читать только на электронных устройствах
а в зависимости от полученого формата есть ограничения например некоторые форматы могут воспроизводится в конкретном приложении которого например нельзя поставить в электронную книгу конкретной модели

Ты в кс на улице играеть будешь?