Трушный спорт
+1Уличные тренировки на спортивных площадках
Ребят можете пожалуйста подсказать что такое WORKOUT и какие ещё стили уличных тренеровок бывают ну или что это вообще ных тренеровок
у нас было, но потом бабло надо отмывать, новые дорожки, все убрали и тренажеры и скамейки, теперь тишина по ночам, и то радует
Вот что такое - Воркаут...
https://www.youtube.com/watch?v=GEWGR_-JMtY
Workout - это комплекс упражнений, которые выполняются на улице или в зале. Они могут быть направлены на развитие силы, выносливости, гибкости и координации движений. Уличные тренировки могут проводиться в различных стилях, например, воркаут, паркур, фристайл и т.д. Каждый стиль имеет свои особенности и требует определенной подготовки и оборудования.