РЕБЯТА СПАСИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА В ТЕБЯ ВЛЮБИЛАСЬ ДЕРЕВЕНСКАЯ ДЕВОЧКА КОТОРОЯ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ПОСЁЛКЕ

Саша Новиков Ученик (193), на голосовании 1 год назад
В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ ДЕВОЧКА КОТОРАЯ ЖИВЕТ В ДЕРЕВНЕ И НЕ ОБУЧЕНА ПРАВИЛАМ ДОМА ТАМ ХОДИТ НЕ СПРАШИВАЯ А МОЕЙ СЕСТРЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО МОЙ 1 ШАГ Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ БЛRТЬ
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (30970) 1 год назад
А зачем писать капсом? Ну не нравится - откажи. Нравится - обучай этикету
Саша НовиковУченик (193) 1 год назад
Бл@ть представь что мне сделают если она с окна спрыгнет?
Кошка Просветленный (30970) Саша Новиков, да вряд ли что-то сделают. Главное чтоб не из твоего окна
Андрей Андреев Просветленный (41121) 1 год назад
Пфффффф! А ты откуда знаешь что влюбилась? Может тебе показалось.
Саша НовиковУченик (193) 1 год назад
я говорю она моей сестре всю инфу сливает
Данил Брагин Ученик (175) 1 год назад
Оптимальным решением будет повешаться
Chicken Профи (746) 1 год назад
Чел в чем проблема если не нравится так и скажи
Саша НовиковУченик (193) 1 год назад
Надеюсь я наберусь когда нибудь силы и скажу ей об этом
тимофей Мастер (1494) 1 год назад
радуйся что тебя кто то любит.....есть люди которых никто не любит...а этикет дело наживное