Хотели бы жить в Австралии? Не боитесь пауков дома?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да лучше там, у них зато войн нет
Пауков не боюсь,останусь жить в России.
Для жителей Австралии большей проблемой являются даже не пауки, а змеи. В Австралии живут 10 видов самых опасных змей в мире. Но всё равно Австралия считает одной из самых благополучных стран мира и в каком-то смысле даже уникальной.
Там есть животные которых нет больше нигде в мире. Кенгуру, утконосы, ехидны...где ещё увидишь такие чудеса?:)
Жить - никогда. Навестить эту страну как турист, я бы навестила.
Не очень нравится что там лета практически нету. С ноября по март +28, а потом весь год максимум +19 днём. Такая погода не по мне.
большие знания у тебя