Есть ли реальные последователи Пастефарианства?

Те которые действительно без шуток верят в летающего макаронного монстра

Реальных нет. Обычно это банальные пустослововы и балаболы,
пытающиеся имитировать адепта пустозвона

Раминь, брат, пива тебе и макарошек с фрикадельками)))

От слова паста, с итальянского макароны, и сразу представляется образ макаронного монстра, что только не выдумают люди, но какой только бред, это тоже самое, что создали в соседнем государстве відерковий літаючий монстр, и ведь все ему молятся перед боем, не понимая что он как раз всех и загоняет туда и уже там с ними и расправляется.

реальные последователи Пасты! сделал заказ она прилетает через 30 минут