Принцип работы ИБП CyberPower UT650EG.
Здравствуйте. Купил недавно бесперебойник UT650EG. И значит решил его использовать для защиты от перенапряжения. По инструкции было сказано что его нужно зарядить на 8 часов, после чего использовать. Однако когда я его подключил и через какое-то время (два дня) он вырубил мой компьютер. Сам он не пострадал (Компьютер), однако на его панели был показано - LOW BATT. И загорелся он оранжевым цветом, после чего переметнулся на - CHARGING. И стал гореть привычным зелёным цветом. Купил я его совершенно недавно новым. Помогите понять что произошло? Я первый раз пользуюсь такими вещами и не имею понятия как они устроены.

У тебя пропадало электричество.
Батарея села
Потом появилось электричество
Как-то так
Видимо, он питал всё это время комп от аккума, а не от сети. Глянь инструкцию, может там специальный режим под это дело есть, или он не хочет цеплять сеть из-за пониженного напряжения.