ЕГЭ 2023. Почему так просто?

Неоднократно сталкивался в тик токе с роликами, где народ плачет из за сложности егэ 2023 года, а именно физика, математика и русский (Хотя много роликов, где люди хвастаются своими сотками). Решил открыть варианты Дальнего Востока и Москвы. Они проще некуда. В чем причина?

причина в том,что толком не готовились или же сами недалекие.Не верьте этим пустозвонам,которые говорят,что ЕГЭ очень сложное.

Не согласен. ЕГЭ по математике профиль стал довольно сложным. Явно рассчитан на профильные классы.

Так народ-то в подавляющем своем большинстве очень глупый.

Плохо учились наверное

Сложность ЕГЭ (Единого государственного экзамена) может варьироваться в разных регионах России и в разных годах. Некоторые регионы могут выбирать более легкие варианты экзаменов, чтобы обеспечить равные возможности для участников ЕГЭ. Это может быть связано с различиями в уровне подготовки учеников, преподавательского состава, доступных ресурсов и других факторов.

Однако, важно отметить, что сложность ЭГЭ может варьироваться в разных предметах и для разных учеников. Некоторые ученики могут считать определенные предметы более сложными, в то время как другим могут нравиться их варианты.

Оценки и ролики в социальных сетях не всегда полноценно отражают сложность экзаменов. Личные предпочтения, уровень подготовки и способности могут сильно влиять на восприятие сложности экзамена.

В конечном счете, каждый ученик должен поставить нужные усилия, чтобы успешно справиться с экзаменами и достигнуть своих образовательных и карьерных целей.