Всем привет, мне 17 лет, я очень хочу купить креатин, как убедить родителей купить мне его?

я занимаюсь в зале около 4 месяцев и хочу попробовать креатин, что бы улучшить показатели, но мои родители довольно строго относятся к спорт.питу, хочу их убедить что это полностью безвредно и наоборот полезно

Привет!

Я понимаю, что ты хочешь купить креатин, но мне бы не советовал тебе это делать. Креатин – это спортивная добавка, которая помогает улучшить физическую выносливость и силу. Однако, она не подходит для людей моложе 18 лет.

Вот несколько причин, по которым тебе не стоит принимать креатин в 17 лет:

* Креатин может вызвать обезвоживание, что может привести к проблемам с сердцем и почками.
* Креатин может вызвать увеличение мышечной массы, что может привести к проблемам с опорно-двигательным аппаратом.
* Креатин может вызвать гормональный дисбаланс, что может привести к проблемам с репродуктивной системой.

Если ты хочешь улучшить свою физическую форму, я бы посоветовал тебе поговорить с твоим тренером или врачом о других вариантах. Есть много безопасных и эффективных способов улучшить свою физическую форму, которые не требуют приема креатина.

Надеюсь, эта информация будет полезной.

тема про торренты на форуме https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5347263&start=300

Это бесполезно в первую очередь.!!

не 3-5 лет.креатин пьют при застое в силе и массе после этого срока.а ты еще начальный период-полгода не прошел когда спортпит бесполезен

Будешь самостоятельным, накупишь себе подобной дряни целое корыто и жри в свое удовольствие.