Сколько стоит поставить турник?

Нефорские Движения Мастер (1723), на голосовании 9 месяцев назад
Турник и брусья

В плане сколько будет стоит железо?

В интернете смотреть пробовал, но там не понятно что то, не знаю сколько еще цемент будет стоит чтоб залить это
Голосование за лучший ответ
Эльдар Ушаков Профи (707) 10 месяцев назад
Стоимость установки турника и брусьев зависит от нескольких факторов, включая тип выбранного оборудования, сложность монтажа и регион, где вы живете.

В среднем, установка турника и брусьев обойдется вам в 2000-3000 рублей. Однако, если вы выберете более дорогостоящее оборудование, например, турник с перекладиной из нержавеющей стали или брусья с регулируемой высотой, стоимость установки может быть выше.

Если вы планируете самостоятельно установить турник и брусья, вам потребуется следующее оборудование:

Турник или брусья
Анкеры или болты
Цемент
Песок
Щебень
Ручной инструмент
Стоимость материалов для самостоятельной установки турника и брусьев составит около 1000 рублей.

Стоимость установки турника и брусьев может быть значительно ниже, если вы найдете мастера, который согласится выполнить работу по сдельной цене. В этом случае стоимость монтажа будет зависеть от сложности работы и количества затраченного времени.
Sarmat Искусственный Интеллект (208902) 10 месяцев назад
Себе дома в квартире я поставил потолочный турник бесплатно. Нужны турник, перфоратор и распорные дюбеля.
Ставить на улице в своем доме я бы подумал надо ли. Сейчас полно спортивных площадок в пешей доступности.
Нефорские ДвиженияМастер (1723) 10 месяцев назад
Я не хочу каждый день ходить на турники, и у меня тупо нету времени тратить время на дорогу (до турников ближайших минут 10 идти, но они убогие, все ржавые, шатаются, короче ужас, но есть хорошие, до них 30 минут идти, на маршрутке минут 20 тк до остановки еще дойти надо, считай туда и обратно уже -час) а я хочу, чтоб он был во дворе у меня(частный дом) вышел позанимался когда по кайфу, хоть целый день тренируйся, маленькими тренировками