Информационные технологии
+1Что будет если убрать вентилятор на вдув воздуха в системный блок?
Остаётся только на выдув вентиль.
Будет ли меньше пыли? Т.к вдувается пыль не должна по сути.
Проверь
Вдув для чего? Я понимаю, обдув конкретно комплектующих, но гонять воздух по системнику нет смысла. У меня обдувается зона питания материнской платы, мости заодно обратная сторона видеокарты, на вытяжку только 1 вентилятор сзади и 2 сверху, и то особо ничего не меняется, если убираю 1. При добавлении 2 на морду - ничего не меняется.
Я их лично когда сижу ночью отключаю) На той же видеокарте температура вырастает на 7-10 градусов
пыль можно убрать, а так если уберешь винт то немного температу может поднятся
при чем здесь пыль, если это сделано для более эффективного охлаждения компа? бред