Можно ли очистить пруд и сделать его пригодным для плавания?

Марина Андреева Ученик (108), на голосовании 1 год назад
У меня есть участок, несколько гектаров (кусочек леса и пруд). Я, в данный момент, готовлю документы, чтобы построить дома для продажи
Так вот на этом участке есть пруд, но он уже зарос, как лужа стал, но в 2007, мне было 8 лет, я там купалась, он был ещё не чего. После пожаров в 2010, там пожарные вычерпали всю воду, он начал засыхать... Есть такая возможность его почистить? Можно ли в таком пруду будет купаться?
Голосование за лучший ответ
Сергей Папаня Просветленный (44063) 1 год назад
Деньги. Плюс рабочие как так ты одна не справишься. Техника. Можно конечно
Марина АндрееваУченик (108) 1 год назад
Да это понятное дело, мне просто говорили, что уже не чего не сделать. Этот пруд уже болото
Сергей Папаня Просветленный (44063) Марина Андреева, геологов в первую очередь чтоб уж наверняка. А так решать вам
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Да хоть чисти,хоть засыпай. Если он на твоей земле, что хочешь делай.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700832) 1 год назад
раскопать те места где родники были и ротана запустить он всё сожрёт от ряски до лягушек
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Возможно всё. Даже воду в него привезти
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Сначала уточните для кого ПРУД дожен быть пригодным для плавания - РЫБ ИЛИ ЛЮДЕЙ