Поле страницы писем

В верхней части страницы почты имеются ответит, переслать и др. Эти кнопки дублируются в нижней части, сокращая поле страницы писем. Как убрать нижнее дублирование кнопок

Здравствуйте.
К сожалению, такой возможности нет.
Но я передала ваше пожелание менеджеру проекта!

Ну а теперь представим такую ситуацию: пользователь почты получил длинное полметровое письмо, внимательно его прочитал до конца и подумал, а хорошо бы его переслать куда надо! Пользователь поискал где-то около конца письма кнопочки по пересылке и не нашел. А потом его отвлекли и он вообще забыл про письмо. А вспомнил о нем только тогда, когда получил втык за то, что он не переслал нужную информацию куда надо.
В Майле сидят не полные идиоты, они проводят тестирование интерфейсов и делают так, чтоб было удобно пользователям.
Если вам все равно не нравится предлагаемый интерфейс, воспользуйтесь почтовой программой.