Можно ли приватизировать (присвоить) часть пруда-карьера в Подмосковье?? (вн)

Моро Просветленный (45815), на голосовании 1 год назад
Рядом с дачей есть шикарный карьер, и тут какие-то приходят, насыпают дамбу посреди и говорят - дескать эта половина наша, теперь устроили платную рыбалку и купаться запретили.
А так можно вообще?????
Ну я присвою лес ближайгший или остаток карьера.. Так что ли????

Пытались дачники посылать запросы в соответствующие органы - им отписка пришла типа не вмаше собачье дело. Всё по закону.. ПО КАКОМУ ТАКОМУ ЗАКОНУ можно присваивать часть водоема??
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428663) 1 год назад
В аренду берут
Везде такое есть
Максим 7-8 Ученик (198) 1 год назад
//wand и приватишь регион
Х.Моржовый Знаток (265) 1 год назад
Ну дык наверняка ж они документально это всё оформили. Оплатили,сколько им зарядили в администрации.
А вот если ты самовольно то же самое сделаешь,в лучшем случае нарвёшься на штраф.
Иван Сараев Оракул (67105) 1 год назад
Люди взяли в аренду землю. Возьмите и Вы вторую половину.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700832) 1 год назад
при наличии связей в администрации купить можно даже кремль
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Можно при условии, что РЫБА будет гарантировать не КЛЁВ, а ЖОР