Перевод 靊鬑靊齉龘齉齾爩麤龗灪龖厵纞虋龘龘靐齉齾爩鱻麤龗灪龖厵滟爨癵驫麣纞虋讟钃鸜麷鞻韽 靊鬑靊齉龘齉齾爩麤龗灪龖厵纞虋龘龘靐齉齾爩鱻麤龗灪龖厵滟爨癵驫麣纞虋讟钃鸜麷鞻韽靊鬑靊齉龘齉齾爩麤龗灪龖厵纞虋龘龘靐齉齾爩鱻麤龗灪龖厵滟爨癵驫
Что это надпись на китайском означает?
Это просто набор редчайших иероглифов. Даже если из этого теоретически можно составить сложное слово, то получится несусветный бред.
Этот текст не имеет ясного смысла, так как состоит из китайских иероглифов без четкой лексической структуры. Возможно, это комбинация символов, используемая в каком-то контексте или искусстве, но она не переводится на однозначный смысл.
Fēng lián fēng nàng dá nàng yà yù cū líng yù dá yuán liàn mén dá dá bìng nàng yà yù xiān cū líng yù dá yuán yàn cuàn luán biāo yán liàn mén dú zhú qú fēng lóu ān fēng lián fēng nàng dá nàng yà yù cū líng yù dá yuán liàn mén dá dá bìng nàng yà yù xiān cū líng yù dá yuán yàn cuàn luán biāo yán liàn mén dú zhú qú fēng lóu ān fēng lián fēng nàng dá nàng yà yù cū líng yù dá yuán liàn mén dá dá bìng nàng yà yù xiān cū líng yù dá yuán yàn cuàn luán biāo
хунькан
Я чё полиглот