Куда обращаться в такой ситуации??????????
В общем, хочу по полису ОМС вылечить зуб, в какую больницу мне надо?
Ну есть обычная, есть стоматологическая
Я первый раз заводу мед карту сам
Именно в стамотологическую надо или без разницы? (Для мед карты, чтобы быть в базе)
Без шуток только, у меня серьёзная проблема с зубом
Какой талон на прием, я хочу зарегистрироваться в поликлинике, и бесплатно по полису ОМС вылечить зуб
Ко мне ,я тебе его выбью
не советую по омс, пломбу ставят самую плохую, если важно дальнейшее качество и здоровье зубов, можно там же, но дешевле сделать пломбу из светополимера.
В стоматологическую конечно ,на ресепшн ,брать талон на приём
И что тебе в стоматологии ответили?
Лучше иди в частную