Верту нет картинки. На нажатия на дисплей реагирует vertu constellation touch
Привет всем. Просьба отвечать только тем кто реально понимает в телефонах
Откопал на шкафу свой старый верту. Лежит там уже лет 7.
Поставил на зарядку по звуку включился на нажатия по экрану реагирует вибрацией. Вроде все работает, но нет изображения.
Как перепрошить его ? В Яндексе инфу не нашел
Или лечится только полной заменой дисплея ?
vertu constellation touch
Перепрошивка не поможет, нужно как минимум осмотреть дисплей на под вспышкой не бит ли он,переподключить дисплей к плате, осмотреть плату на предмет окислов и разного рода засорения