Какую пачку сделать? геншин
с кокоми
персонажей мало..( но старалась подобрать подходящие под кокоми?.
персонажи: аяка, тигнари, коза, кэ цин, сян лин, колея(не помню ее имени..) сяо
кокоми одета в гидро урон с 2 сетов но собрана в хилл
Кокоми в принципе может наносить жесткий урон, если собрать ее в "моллюск", а учитывая, что урон собирается от хилла, то циферка может выйти очень неплохая и при этом, можно все равно собрать в хилл (так будет даже лучше). Но это так, совет на будущее, вдруг Кокоми понравиться и захочется ее подольше держать на поле боя.

Ну да ладно, что там с пачками.
Можно играть с Козой через заморозку, а Кокоми может долго поддерживать гидро-статус при помощи медузы, я полагаю. А еще можно добавить Сян Лин, ее ульта как влитая подойдет и для Кокоми и для Козы (а если ультанет еще и Коза...). А четвертым по желанию. Хотя полагаю стоит засунуть "батарейку" для накопления ульт команды. Но это так, я собрал на скорую руку, ибо необходимо это вначале все как следует проверить.
Дендро персы под неё хорошо заходят
геншин для п****сов (без обид)