Какое оружие лучше в dark souls 3?
У меня есть меч изгнанника который заточен на тяжесть и улучшен на +4, и вот сейчас выбил муракумо, все почему то говорят что муракумо лучшее оружие в игре, но чисто по демеджу ведь меч изгнанника лучше... Возможно я чего то не понимаю? Какое оружие все таки лучше? Муракумо выигрывает только в весе как по мне
в дарк солсах, четко нужно разделять для пве (офлайна) и пвп онлайна. пве очень сильно облегчает кинуть 15 в интеллект и взять невидимость и бесшумое кольцо, а там не сильно то и важно оружие, я посохом с грибами всех травил, против боссов эффективнее всего либо скимитары если умеешь уворачиваться, либо щит+ прямые мечи. все что медленнее я в топку отправил и особенно копья в 3 разочаровали в какое же г..вно их в сочетании со щитами превратили
Длинный меч и скимитары это самые удобные и мощные оружия. И можно пиромартию до 10 вкачать чтобы огненный баф накидывать