Вчера перенес только наверное процентов 10 от того что там было за 2 часа, и спина уже тогда сказала мне пока. Есть ли советы чтобы спина не отваливалась хотя бы?) Ну или другие полезные советы
Хорошая тачка, пара хороших лопат, размеренная нагрузка и перерывы. В день из кучи на 20-30 метров в тачке можно перевезти около трёх кубов земли взрослому мужику не самых выдающихся способностей. Учитесь подрезать грунт в куче пластами сверху, чтобы подрезанным потом сразу пол тачки завалить или даже целую. Удачи.