Как одному человеку перенести 10 мать его кубов земли? Я думал это меньше, но такую гору привезли. Вчера перенес только

Кирилл Волков Мастер (1748), на голосовании 1 год назад
Вчера перенес только наверное процентов 10 от того что там было за 2 часа, и спина уже тогда сказала мне пока. Есть ли советы чтобы спина не отваливалась хотя бы?) Ну или другие полезные советы
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (64531) 1 год назад
Тачку садовую для кого придумали?
O*K Искусственный Интеллект (141850) 1 год назад
Нанять пару таджиков/ узбеков
А так
Тачка
Ведра вам в помощь
Смотрите как правильно переносить тяжести не напрягая спину в инете
Сигизмунд Швеллер Оракул (52533) 1 год назад
Смотря как таскать. С помощью тачки дня за три вполне возможно.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165264) 1 год назад
Собрать друзей, поставить пиво - и сделать эту тяжелую работу вместе.
ip Искусственный Интеллект (143513) 1 год назад
Хорошая тачка, пара хороших лопат, размеренная нагрузка и перерывы.
В день из кучи на 20-30 метров в тачке можно перевезти около трёх кубов земли взрослому мужику не самых выдающихся способностей.
Учитесь подрезать грунт в куче пластами сверху, чтобы подрезанным потом сразу пол тачки завалить или даже целую.
Удачи.
Живу в раю Просветленный (47441) 1 год назад
За 10 дней по два часа. Либо таджиков нанять