Эмуляторы на компьютере
я тут играл в бравл старс на пк через ldplayer и потом через время он стал крашится и говорить что нужно включить какую то штуку в биосе, окей включил поиграл и на слейдующий день тоже самое он просто просит включить виртуализацию которая у меня и так включена иза этого мне пришлось выключать её потом перезагружать пк и снова включать. потом я решил установить другой эмулятор что бы каждый день не мучаться. скачал bluestaks10 и при установке синий экран и пк перезагрузился, далее я всё таки туда зашёл и скачать бравл старс там вроде не так и легко. потом установил nox и всё вроде хорошо но при его загрузке постоянно крашиться пк и теперь не знаю как играть то... на айфоне что то не особо хочется, надоело
Дополненпк не слабый очень мощный видюха rtx 3090 и майн с rtx тянет спокойно
не 3090 а 3060
с программным обеспечением что то наверное, пора переустановить шиндовс
Мне бы так
пк шлак
пк слабый наверное