Стоит ли говорить парню, что ни разу не делала минет в 23 года?
Он видный и энергичный человек, я тоже. Но так вышло, что не имею большого секс-ого опыта к 23 и ни разу не делала минет. Волнуюсь, что не справлюсь, не понимаю, в каком ритме это делать или что задену зубами. Стоит ли ему говорить прямо, мол не делала этого ещё, не умею. Или просто начать, а там само как-то? Как бы вы отреагировали на такую девушку?
попроси его друзей тя поднатаскать
Лучше предупредить
По неопытности вы можете перекусить ему одну из артерий и он имеет право знать что может умереть)
Скажи обязательно..это не минус.Это твой плюс.Видео глянь,на банане поучись..не Боги горшки обжигают)))Да и он должен быть готов и оценить,что не все чилены подряд в рот тянула.Сам еще подскажет..
Ага🤗
Он скажет " ну чё ты трындишь то а"?
И окажется прав!
Посмотри обучающие видео уроки, если так волнует тема минета