Препараты для лечения варикоза.
Доброго времени суток. В общем, вопрос такой бабушке. 87 лет. И она страдает варикозом. Ну, даже страдает от варикоза, подскажите, пожалуйста, препараты мази. Которые могут помочь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я думаю, учитывая серьезный возраст, самолечением не стоит заниматься. Любая мелочь может иметь серьезные последствия. Лучше к врачу сходить, проконсультироваться https://veinaest.pro/ekaterinburg/services/lechenie-varikoza/ . Надо чтоб обследование провели и после этого уже назначили лечение. Просто мази могут не помочь.
Флебодиа и аналоги,троксевазин.
Ходить больше надо бабушке, чтобы кровь не застаивалась. А препараты пусть доктор посоветует. Я каким-то гелем мажу ноги, если заболят.
вряд ли
просто ей не надо перегревать и переохлаждать ноги