Как зачаровать на книгу в майнкрафт выше 5 уровня.
Играю в майнкрафт очень долго и очень люблю командные блоки, недавно на ванилле на версии 1.14.4 построил машинку которая при подаче книги (например 2 удачи 3 складываешь и тебе выдаёт удачу 4 и так далее) улучшает её, сделал для удачи, остроты, эффективности, добычи, прочности. но когда подошёл к наковальне то не смог зачаровать на данные книги, как этого избежать. У меня пока 2 варианта: 1. Проверять инвентарь на книгу и выдавать зачарованный предмет а остальное удалять. 2. Как то модифицировать майнкрафт на убирание рамок зачарования, но Forge, Fabric, Quilit устанавливать не хочется... наверное так не получится но если кто то поможет буду рад =)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
моды установи
Командой думаю можно