Вопрос про калории

Я каждый день делаю упражнения, бегаю, сижу на пп и тд. Я в день за все тренировки сбросил 800 кило калорий, и за день набрал 1000 калорий. В чем разница между килокалорий и калорий, и смогу ли я похудеть если у меня будут такие же цифры каждый день

приставка кило-это 1000. 800 килокалорий - это 800 000 калорий. Норма суточного потребления калоража 1800-3000 калорий. На 800 000 тебя разорвет от жира. 1 калория производит 9 граммов жира, если она неизрасходованная