Можно ли тренироваться с болью?

Гений Гениев Ученик (35), на голосовании 9 месяцев назад
Вопрос не понятный наверное.В понедельник у менябыла грудь трицепс.Грудь и трицепс до сих пор побаливают при определенных позах.Сеголня спина бицепс.Стоит ли идти на треню или все же нет?
Голосование за лучший ответ
vlad salad Мыслитель (8238) 10 месяцев назад
LIGHTWEIGHT BABYYYY
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15146) 10 месяцев назад
Я прям щас смотрю брейкин бэд кстати))
vlad salad Мыслитель (8238) Ваша Кэп Кэпибара Нубик Дровосек, Уолтер в конце женится на Жесси и они поедут в Дагестан
chebubpel chebubpel Профи (716) 10 месяцев назад
Лучше воды попей и отдохни, поидее мышцы растут неделю
поэтому каждый новый день тренируй чтото другое, а не одно и тоже, тогда за неделю как раз
YT_VolkOFF Оракул (71024) 10 месяцев назад
Рекомендуется давать своему телу время на восстановление после тренировок, особенно если вы испытываете боль. Если у вас до сих пор ощущается боль в мышцах груди и трицепсов, возможно, имеет смысл дать им больше времени на восстановление перед следующей тренировкой. Если боли становятся интенсивными или продолжаются в течение длительного времени, рекомендуется проконсультироваться с врачом или тренером, чтобы они могли дать более точные рекомендации, учитывая ваши индивидуальные обстоятельства.
Кирилл Овчинников Знаток (331) 10 месяцев назад
Можно, но я бы наверное не рекомендовал, хоть я и сам когда тренить начал, тоже начало побаливать от того что мышцы не привыкли к такой нагрузке
Гений ГениевУченик (35) 10 месяцев назад
Наверное из за резкой нагрузки,позавчера первый раз был в зале и первый раз делал упражнения на грудь и трицепс (раньше эти мышцы вообще не тренировал,про грудь вообще молчу).Возможно да,из за резкой нагрузки и болят.Хоть и сегодня спина бицепс,думаю стоит подождать восстановления