люди кто знает можно ли в 9 классе сдавать только 2 экзамена за ранее спс

Alex Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@-решка Профи (848) 15 лет назад
математика и русский - обязательные, а те, что по выбору можно и не сдавать. Но, не сдавать если ты болел 4 месяца в учебном году или находишься на индивидуальном обучении. При этом, если есть желани или необходимость можно сдавать все 4
Источник: часто принимю экзамены
Остальные ответы
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
два обязательных, два по выбору. только так